Помогите пож номер 351 очень прощу. Буду очень благодарен.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Беспокоить - тревожить (сильнее тревожить) Изумить - удивить (изумить сильнее) Просить -  умолять (умолять сильнее) Бить - колотить  (колотить  сильнее) Гореть - пылать (пылать сильнее) Плакать - рыдать ( рыдать сильнее) Шуметь - греметь (греметь сильнее)
Гость
Беспокоить- тревожить (подчёркиваем тревожить); изумить- удивить (подчёркиваем изумить); просить- умолять (подчёркиваем умолять); бить- колотить (подчёркиваем бить); гореть-пылать (подчёркиваем пылать); плакать- рыдать (подчёркиваем рыдать); шуметь-греметь (подчёркиваем греметь).