Помогите пож!!! Нужно составить 3-4 правила уличного движения. Употребите в них глаг

Помогите пож!!! Нужно составить 3-4 правила уличного движения. Употребите в них глагол в неопределённой форме.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Чтобы перейти улицу, нужно подождать зеленый сигнал светофора. Дорогу можно переходить по пешеходному переходу. Нельзя играть на проезжей части.Не бегать по дорогам. Переходить дорогу в положенном месте. При переходе через дорогу повернуть голову налево, потом направо)) Как-то так