Помогите пож срочно надо написать 2 стихотворения на тему жизнь пчелы глазами детей

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
жу жу жу,жу жу жу на цветочке я сижжжу Весь нектар я соберу Вкусный мед вам принесу!!! моим деточкам пишу, принесу я вам медку. В поле долго собирала, лучшие цветочки и нектар отбирала! Кушайте детки медок, чтобы всегда был голосок!!!