Помогите пож. (срочно )сочинение о любом подвиге Геракла по плану: 27 апреля Подвиг Геракла План 1. Название подвига 2. В чём состоял подвиг 3. Качество, которое совершил Геракл, совершая этот подвиг 4. Заключение и моё мнение

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)немейский лев 2)он убил немейского льва 3)добро он помог мирным жителям избавиться от дикого зверя 4)он сильный и добрый герой он всегда помогал всем