Помогите пож-та  придумать текст,который заканчивался бы пословицей или поговоркой.Спасибо.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Напиши поучительный рассказ (например про дружбу) Закончи пословицей или поговоркой. Ну например..... Жили-были две подруги.Их звали Аня и Оля. Они были очень дружными,всегда ходили и всё делали вместе (и т.д.и т.п.) Но однажды они встретили злого ..........И после этого............Потом они расстались,потому что Ольга не смогла вытерпеть всё это.Но "дружба" между злым ..... и Аней тоже длилась не долго, оказалось,что злой..... только использовал Аню. А после того,когда злой...... добился своего и заполучил .........Их "дружба" разорвалась,Аня разочаровалась и снова хотела дружить с Ольгой.Но Ольга не простила Аню.Ведь "Друг,который предаст тебя однажды,предаст тебя и в другой раз". Ну, типа того напиши...исправь мои ошибки))))