Помогите пож-та с переводом на английский 1. Я его знаю 5 лет. 2. Мы его не встречали с тех пор, как он уехал на Украину. 3. Он не был в Петербурге с 1965 года. 4. — Сколько лет вы женаты? — 5 лет. 5. Я не видел его с тех пор, ...

Помогите пож-та с переводом на английский 1. Я его знаю 5 лет. 2. Мы его не встречали с тех пор, как он уехал на Украину. 3. Он не был в Петербурге с 1965 года. 4. — Сколько лет вы женаты? — 5 лет. 5. Я не видел его с тех пор, как он вернулся из Франции. 6. Мы не получали от него писем с прошлого года. 7. Мы не торговали с этой фирмой с 1995 года.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. I know him for 5 years. 2. We haven't seen him since he left to Ukraine. 3. He was not in St. Petersburg in 1965. 4. — How many years have you been married? — 5 years. 5. I haven't seen him since he came back from France. 6. We have not received letters from him from last year. 7. We do not trade with this firm since 1995.