Помогите пожаааалуйстаааааапрошуууу(картинка для внимания)помогите составить не длинные предложения со словами:пилот лётчиксамолётвертолёткабинапланета(можно выбрать 3 слова и написать с ними предложения)Не длинные!!!!!!!

Помогите пожаааалуйстаааааа прошуууу(картинка для внимания) помогите составить не длинные предложения со словами: пилот лётчик самолёт вертолёт кабина планета (можно выбрать 3 слова и написать с ними предложения) Не длинные!!!!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
пилот летает на самолёте . пилот летает на вертолёте