Помогите пожааалуйста! :) Вот эти два предложения какие? СЛОЖНОСОЧИНЕННЫЕ, СЛОЖНОПОДЧИНЕННЫЕ ИЛИ ПРОСТЫЕ? 1. Ни у одного народа нет к своему поэту такой любви, благоговейной и вместе с тем органической, как у нас, у русских, к ...

Помогите пожааалуйста! :) Вот эти два предложения какие? СЛОЖНОСОЧИНЕННЫЕ, СЛОЖНОПОДЧИНЕННЫЕ ИЛИ ПРОСТЫЕ? 1. Ни у одного народа нет к своему поэту такой любви, благоговейной и вместе с тем органической, как у нас, у русских, к Пушкину. 2. Покоряясь этому закону, каждый должен любить музыку.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2 этих предложения простые,