Помогите пожааалуйста! Выпишите слова категории состояния, распределяя их по значению в две группы - качественные и модальные Жарко, знойно, темно, прохладно, можно, скучно, солнечно, холодно, пыльно, грязно, жалко, сыро, светл...

Помогите пожааалуйста! Выпишите слова категории состояния, распределяя их по значению в две группы - качественные и модальные Жарко, знойно, темно, прохладно, можно, скучно, солнечно, холодно, пыльно, грязно, жалко, сыро, светло, больно, смешно, дурно, зябко, тошно, душно, тяжело, печально, ясно, нельзя, совестно, надо, сухо, холодно, весело, нужно, грустно, щекотно, обидно, жутко, досадно, известно, горько, невозможно, необходимо, понятно, радостно, охота, приятно, боязно, стыдно, неохота, легко, тяжело, интересно, ветрено, сумрачно, характерно, лень
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
КАЧЕСТВЕННЫЕ Жарко, знойно, темно, прохладно, скучно, солнечно, пыльно, грязно, холодно, жалко, сыро, светло, больно, смешно, дурно, зябко, тошно, душно, тяжело, печально, ясно, совестно, сухо, холодно, весело, грустно, щекотно, обидно, жутко, досадно, известно, горько, понятно, радостно, охота, приятно, боязно, стыдно, неохота, интересно, ветрено, сумрачно, лень, характерно МОДАЛЬНЫЕ можно, нельзя, надо, нужно, невозможно, необходимо, легко, тяжело