Помогите пожайлуста сделать синтаксическийй разбор предложения: Ассоль увидела,

Помогите пожайлуста сделать синтаксическийй разбор предложения: Ассоль увидела,что у ручья сидит человек. Спасибо большое.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Повествовательное,невосклицательное,сложное,безсоюзное, части соединены интонацией,бсп.И разобрать каждую часть. Ассоль это существительное. Увидела это глагол.Что не знаю какой части речи.У это предлог.Ручья это существительное.Сидит это глагол.Человек это существительное. [- =],[= -].