Помогите пожал. что нудео знать чтоб уметь играть на скрипке. нужно знать ноты как смычок держать и скрипку.... я уже 4 день туда в музыкальную школу хожу. помогите мне обьясните. это домашнее по муз. школе по скрипке. дам 20 п...

Помогите пожал. что нудео знать чтоб уметь играть на скрипке. нужно знать ноты как смычок держать и скрипку.... я уже 4 день туда в музыкальную школу хожу. помогите мне обьясните. это домашнее по муз. школе по скрипке. дам 20 пункт
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я тоже хожу для начала нужно свободно держать обе руки чтоб свободно вести по струнам смычком и правильно ставить пальцы на струны