ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!! 1. "Начиная дело, думай думай о конце" - значит (заранее проду

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!! 1. "Начиная дело, думай думай о конце" - значит (заранее продумай цель и результат своего труда) ДАТЬ СВОЙ ПРИМЕР К ЭТОЙ ПОСЛОВИЦЕ.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Перед тем, как что-то сделать, нужно подумать о последствиях, чтоб потом не пожалеть. Пример: так поступали многие чиновники в то время, ну и сейчас тоже, к сожалению.