Помогите пожалуйста! 1.Не перебивай без надобности, потому что ( свой ответ), 2. Не де

Помогите пожалуйста! 1.Не перебивай без надобности, потому что ( свой ответ), 2. Не делай поспешных выводов, потому что (свой ответ),3. Не дай "поймать" себя в споре, потому что (свой ответ), 4. Не задавай слишком много вопросов, потому что ( свой ответ),5. Никогда не говори: "Я хорошо понимаю, что ты чувствуешь", потому что ( свой ответ), 6. Не будь слишком чувствительным к эмоциональным словам, потому что (свой ответ). ПОЖАЛУЙСТА НАПИШИТЕ, ДО ВЫХОДА ОСТАЛОСЬ 20 МИНУТ(((((((( Даю 30 баллов
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Потому что это неэтично. Если ты уважаешь себя и собеседника, лучше дослушать его, и потом говорить. 2. Потому что ты начнешь накручивать себя, будут приходить плохие мысли в голову, и ты окончательно запутаешь себя, и свое 6 чувство 3. Спор может плохо закончиться, вплоть до оскорблений, переходов на личности, и к физической силе. Просто будь умнее других. 4. Это может запутать тебя, и собеседника. Вообще, прежде чем задавать вопросы, нужно хорошо подумать, есть ли смысл и нужда его задавать. 5. Потому что у человека бывают разные проблемы, и ситуации. Каждый человек индивидуален, неизвестно, как он может отреагировать, что почувствовать. 6. Слова могут ранить, и довести человека до необдуманных поступков. Поэтому не стоит на них так зацикливаться, и лучше адекватно, как умный и интеллигентый человек на это отреагировать.