Помогите пожалуйста!!! 1. Опираясь на материал параграфа, продолжите перечисление

Помогите пожалуйста!!! 1. Опираясь на материал параграфа, продолжите перечислениевидов объектов гражданского правоотношения: вещи, включая деньги и ценные бумаги; имущественные права (право собственности)... 2. Верны ли следующие суждения об участниках правоотношений? А) Участниками правоотношений могут быть как юридические, так и физические лица. Б) Гражданин другой страны не является участником правоотношений. 1) Верно только А 2) Верно только Б 3) Верны оба суждения 4) Оба суждения неверны. 3.закончите фразу: "Информация, имеющая ценность, к которой нет свободного законного доступа, является ......"
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2. А 3. может быть коммерческая тайна