Помогите пожалуйста!!!1) Опишите типичное повседневное поведение кошки.2) Выясните,

Помогите пожалуйста!!!1) Опишите типичное повседневное поведение кошки.2) Выясните,каким образом кошка помечает свою территорию.3) Кошки - отличные охотники. Опишите, как они выслеживают и ловят добычу.Чётко, ясно и понятно!!!Спасибо!!!!!!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Кошки очень много спят. Период активности, чаще всего, прослеживается ранним утром и поздним вечером, когда вокруг тихо. 2) Кошка помечает свою территорию набором специальных желез, которые прячутся в специальных секретах: как в жировой части (кожа), так и в зоне гениталий.