Помогите пожалуйста 1 замените словосочетание "жизненного опыта" построенное на

Помогите пожалуйста 1 замените словосочетание "жизненного опыта" построенное наоснове согласования, синонимичным словосочетанием со связью управление 2 Укажите количество грамматический основ. Приняв рапорт, он молча оглядел строй, едва заметно меняя положение корпуса, чтобы видеть тех, кто стоял в затылок. 3 Выпишите грамматическую основ. Этот человек, имеющий десятиклассное образование , был конюхом в транспортной роте.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. жизненный опыт = опыт жизни (упр.) 2. 3 грамматические основы 3. человек был конюхом