Помогите пожалуйста 5 класс среды обитания 4 столбца водяная ,наземно воздушная ,п?

Помогите пожалуйста 5 класс среды обитания 4 столбца водяная ,наземно воздушная ,п??чвенная ,другой организм, особенности среды, черты приспособления организмов ,2-3 представителя.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Водяная: водоросли и рыбы Почвенная: кроты, черви, насекомые Воздушная: птицы, мухи и т.д. Те что в организмах: плоские черви, и другие паразиты