Помогите пожалуйста. Буду очень благодарна. Напишите : 5 считалок для игру в мол?

Помогите пожалуйста. Буду очень благодарна. Напишите : 5 считалок для игру в мол??анку. 5 считалок просто. Заранее большое спасибо)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.На златом крыльце сидели (modern) На златом крыльце сидели: Мишки Гамми, Том и Джерри Скрудж Мак-Дак и три утенка, Выходи, ты будешь Понка. 2.Зайчик Раз, два, три, четыре, пять, Негде зайчику скакать, Всюду ходит волк, волк, Он зубами- щелк, щелк! А мы спрячемся в кусты, Прячься, заинька, и ты. Ты, волчище, погоди, Как попрячемся-иди! 3.Ахи, ахи, ахи, ох Ахи, ахи, ахи, ох, Маша сеяла горох, Уродился он густой, Мы помчимся, ты постой! 4. Над горою солнце встало Над горою солнце встало С неба яблоко упало, По лазоревым лугам Покатилось прямо к нам! Покатилось, покатилось, В речку с мостика свалилось, Кто увидел - не дремли, Поскорей его лови! Кто поймал, тот молодец, Ведь считалочке конец! 5. Черепаха хвост поджала Черепаха хвост поджала И за зайцем побежала Оказалась впереди, Кто не верит- выходи!