Помогите пожалуйста!!!Буду очень благодарна!!! Отметь словосочетания, в которых д?

Помогите пожалуйста!!!Буду очень благодарна!!! Отметь словосочетания, в которых д??пущена ошибка. а)Нисколько не испугался б)Не разу не откликнулся в)Некуда спешить г)Не слышал ничего д)Нечто интересное е)Никого не привлекало ж)Ни раз ошибался з)Не в коем случае и)Ни о каких приключениях к)Ни думал ни о чём л)Не мог ни расслышать м)Не поверил никому Заранее спасибо!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это буквы: б, з, к, л.