ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ДАМ 15 БАЛЛОВ, Что значит для меня вещь? Может ли она изменить м

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ДАМ 15 БАЛЛОВ, Что значит для меня вещь? Может ли она изменить мою жизнь?(вещь имеется ввиду как любой предмет) Сочинение на несколько предложений, самой ничего в голову не идет!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Люди пользуются множествами предметов,приборов и т.д. В наше время человеку сложно жить без какой либо вещи... Возьмем например микроволновую печь, сейчас она есть у каждого 2-го человека.Без неё человеку сложно было бы накреть себе пищу, по крайней мере это могло занять длительное время.По этому предметы и различные бытовые приборы очень важны для человека!