Помогите пожалуйста дам много баллов срочно нужно надо написать сочинение по кар?

Помогите пожалуйста дам много баллов срочно нужно надо написать сочинение по кар??ине Ф. Решетникова
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На етой картине изображенны дети которые любуются звёздным небом ночью на заднем фоне виднеется город дома в которых кое где горит свет два мальчика очень интересно разглядовают звезду и т.д чот ещо там дальш по картине придумай