ПОМОГИТЕ!!! ПОЖАЛУЙСТА Дуб заслоняет ель.Ель заслоняет дуб. мать любит дочь. Дочь ?

ПОМОГИТЕ!!! ПОЖАЛУЙСТА Дуб заслоняет ель.Ель заслоняет дуб. мать любит дочь. Дочь ??юбит мать. Учитель спросил ученика. Ученик спросил учителя. задание: подчеркнуть основы,подписать падеж существительных.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дуб - подлежащее, И.п, заслоняет - сказуемое, ель - В.п ель - подлежащее, И.п, заслоняет - сказуемое, дуб - В.п мать - подлежащее, И.п, любит - сказуемое, дочь - В.п дочь - подлежащее, И.п, любит - сказуемое, мать - В.п учитель - подлежащее, И.п, спросил - сказуемое, ученика - Р.п ученик - подлежащее, И.п, спросил - сказуемое, учителя - Р.п