Помогите пожалуйста!!!!!!!!!!!!! Это Лабораторная работа №8 по биологии. Учебник 7 кл

Помогите пожалуйста!!!!!!!!!!!!! Это Лабораторная работа №8 по биологии. Учебник 7 класса. Авторы: В.М Константинов, В.Г Бабенко, В.С Кучменко. 1)Найдите основные отделы тела. Назовите их. 2)Осмотрите голову птицы. Найдите клюв,рассмотрите его строение. Обратите внимание на расположение глаз. Найдите слуховое углубление. 3)Рассмотрите туловище птицы, определите его форму.Обратите внимание на положение крыльев и ног. 4)Изучите внешнее строение конечностей, последовательность их отделов. Чем покрыты цевка и пальцы ног? Вспомните, у каких животных имеются такие же покровы тела. 5)Рассмотрите хвост птицы. Запишите названия разных видов перьев, расположенных на крыльях и хвосте, посчитайте эти перья. 6)Исследуйте набор перьев. Найдите контурное перо, обозначьте главные части пера. 7)Рассмотрите пуховое перо. Обозначьте главные части пера. 8)Перечислите приспособления к полеты, хорошо видные во внешнем строении птиц.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. голова,тело,конечности,хвост  2.клюв строение; подклювье и надклювье....глаза расположены по бокам головы......слуховое углубление тоже находится на голове 3.туловище у птицы яйцеобразное .....крылья находятся по бокам....ноги под туловищем 4.ноги у птицы покрыты раковыми чешуйками ...у кого еще такой покров не знаю 5.контурные , маховые,рулевые перья...на крыльях 23 пера....на хвосте 8 8.крылья,хвост .перья ЧЕМ СМОГЛА ТЕМ ПОМОГЛА .....Я НЕДАВНО ЕЕ ПИСАЛА И ЧТО-ТО ПОМНЮ....