ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЭТО ОЧЕНЬ СРОЧНО К ЗАВТРАШНЕМУ ДНЮ!!!!!! ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ НЕРАВЕН?
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЭТО ОЧЕНЬ СРОЧНО К ЗАВТРАШНЕМУ ДНЮ!!!!!! ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ НЕРАВЕН??ТВА И УРАВНЕНИЕ, ЗАДАНИЕ ВО ВЛОЖЕНИИ.