Помогите, пожалуйста. Группа друзей. Привести примеры к каким малым группам относ?

Помогите, пожалуйста. Группа друзей. Привести примеры к каким малым группам относ??мся мы все (все друзья): подростки, одноклассники, девятиклассники, русские, друзья, .... ПРОДОЛЖИТЕ СПИСОК Дополнение: в группу друзей входит люди обоих полов. Учимся в одном классе, живём в одном районе (понятное дело, мы все этт учли, интресует, что еще можно добавить). Чем больше приведете примеров, тем лучше..
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Занимаемся одним и тем же видом спорта,одно увлечение,одни и-те же интересы,общие темы для разговоров