Помогите пожалуйста ! Исправьте ошибки при употреблении деепричастных оборотов

Помогите пожалуйста ! Исправьте ошибки при употреблении деепричастных оборотов. Запишите правильный вариант. 1. Подъезжая к дому, во дворе залаяла собака. 2. Стоя возле подъезда, мимо меня проехал микроавтобус. 3. Не успев проехать и половины пути, пошёл сильный снег. 4. Вернувшись домой, снегопад внезапно прекратился.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Когда мы подъезжали к дому,во дворе залаяла собака 2.Когда я стоял возле подъезда,мимо меня проехал микроавтобус. 3.Я не проехал и половины пути,когда пошел сильный снег 4.Когда он вернулся домой,снегопад внезапно прекратился