ПОМОГИТЕ,ПОЖАЛУЙСТА Исправьте ошибки в употреблении причастных и деепричастных

ПОМОГИТЕ,ПОЖАЛУЙСТА Исправьте ошибки в употреблении причастных и деепричастныхоборотов. Анализируя ещё в 1995 г. проект уголовно - правовой нормы, устанавливающей ответственность за "отмывание" "грязных" денег, профессором C.В. Максимовым было написано: "Основными недостатками анализируемого проекта нормы являются: … отсутствие количественно определённого объёма денежных средств незаконного происхождения, подвергающихся легализации". Обнаруженная обложка тетради во время осмотра места происшествия, безусловно, сократила время обнаружения преступника.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Должно быть "устанавливающий"  А так, ошибок не вижу