ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!! Иванов временно, с условием последующего возврата, дал почи?
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!! Иванов временно, с условием последующего возврата, дал почи??ать Сидорову книгу, который, прочитав ее, без ведома Иванова подарил книгу Петровой. Узнав о том, что Сидоров отдал без разрешения его книгу, Иванов обратился к Петровой с просьбой вернуть ему его собственность, на что получил отрицательный ответ.
Имеет ли право гражданин Иванов истребовать от гражданки Петровой свою книгу в судебном порядке?