Помогите пожалуйста! к какому виду делового документа относится данный текст?? М

Помогите пожалуйста! к какому виду делового документа относится данный текст?? Мы большой магазин звукозаписи в городе Манчестер и хотели бы знать больше о Компакт-дисках и DVD-дисках, которые рекламировало в прошлом месяце издание HiFi . Не могли бы вы сказать нам, это продукция ведущих торговых марок, или производятся небольшими независимыми компаниями , и будут они пригодны для записи классической музыки , игр и видео?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Информационный вид документа