Помогите пожалуйста! Какие эмоции у вас вызвал стих М.Лермонтова " Из под таинств?

Помогите пожалуйста! Какие эмоции у вас вызвал стих М.Лермонтова " Из под таинств??нной, холодной полумаски..." Заранее спасибо!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Напиши так . Это очень красивый стих писатель писал его понятно ясно мне понравилось он очень ласковый ,он рассказывает про девушку описывает её красоту её любит и говорит о ней хорошо .Можно так