Помогите пожалуйста!!! Кроссворд по Шуберту. 1. Друг Шуберта, сохранивший 8-ю симфо?

Помогите пожалуйста!!! Кроссворд по Шуберту. 1. Друг Шуберта, сохранивший 8-ю симфо??ию до 1865 года.( 13 букв) 2. Автор стихов вокальных циклов.(6 букв) 3. Лучший исполнитель песен Шуберта.(5 букв) 4.Жанр фортепианной миниатюры.(8 букв) 5. Композитор- идеал Шуберта(8 букв) 6. Художник, участник " шубертиад"(5 букв) 7.К какому образу природы постоянно обращается юный мельник.(5 букв) 8.Учитель Шуберта по музыке(7 букв) 9.Где учился Шуберт?(7 букв) 10. Последняя песня в вокальном цикле " Зимний путь"( 9 букв) 11. Романтический жанр, впервые использованный Шубертом в вокальной музыке.(7 букв) 12. Любимый жанр в творчестве Шуберта( 5 букв) 13. Искомое слово- название симфонии H-moll (12 букв)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2) Щуберт и я больше не знаю