Помогите пожалуйста! Литература 7 класс "песнь про Царя Ивана Васильевича, молодог

Помогите пожалуйста! Литература 7 класс "песнь про Царя Ивана Васильевича, молодого опричника и удалого купца Калашникова" мне надо описать одного из героев на свой лад я выбрал Калашникова, мне надо написать 1) как к ниму относится автор 2)как к ниму относятся люди. Одними словами описании в тексте я столько написал, и мне кажется что в нём чего-то не хватает. опишите пожалуйста Калашникова!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Калашников простой человек,но когда обидели его жену он пошёл драться и когда он избил его,царь взЯл его в плен если неправильно извините