ПОМОГИТЕ,ПОЖАЛУЙСТА! Македонского царя, который установил господство над Грецие

ПОМОГИТЕ,ПОЖАЛУЙСТА! Македонского царя, который установил господство над Грецией, звали ... * * * Расположите в хронологической слідовності основные события греко-персидских войн. а)Битва при Фермопилах б)Саламинская битва в)Марафонская битва г)Создание Первого афинского морского союза * * * Назовите причины греко-персидских войн. Что помогло грекам выйти победителями из этих войн? * * * Назовите причины греко-персидским войн. Что помогло грекам выйти победителями из этих войн? * * * Став царем Македонии, Филипп II провел военные реформы. Как именно? Как вы считаете, только совершенствование собственной ар-мии позволило ему покорить греков?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Звали этого царя ФилиппII