Помогите пожалуйста мне задали в толковом словаре найти объяснения слова Фантаст
Помогите пожалуйста мне задали в толковом словаре найти объяснения слова Фантастика,мистика,триллер и сказка
Буду очень благодарна
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Фантастика то,что основано на творческом воображении,на фантазии,художественном вымысле.Мистика это вера в божественное в таинственный,сверхъестественный мир и в возможность непосредственного общения с ним.Триллер это детективно-приключенческий фильм или книга,основанные на нагнетании напряжённости,страха,ужаса.Сказка это повествовательное, обычно народно-поэтическое произведение о вымышленных лицах и событиях, с участием волшебных,фантастических сил.