Помогите пожалуйста,много пропустил. 1.Расставьте коэфециенты,определите тип ре?

Помогите пожалуйста,много пропустил. 1.Расставьте коэфециенты,определите тип ре??кции,определите класс каждого из сложных веществ: а) Fe (OH)3=Fe2O3+H2O б) HCL+Mg=MgCl2+H2 в) N2 + H2=NH3 г) Ba (NO)+H2SO4=BaSO4+HNO3 2. Продолжите уравнение,уравняйте: а) Карбонат натрия+хлорид бария= б)Серная кислота+цинк= 3. Какой объём кислорода необходим для сжигания 24г угля? Заранее большое спасибо за ответ)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вот все сделал, пишите, если что то не понятно будет!!!