Помогите пожалуйста надо из орфографического словаря выбрать 12 слов и из них сост

Помогите пожалуйста надо из орфографического словаря выбрать 12 слов и из них составить одно большое предложение .Заранее большое спасибо.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В России (1) цветут много растений (2) , пшеницы (3) ,овощей (4) таких как: морковь (5) , помидоры (6) , петрушка (7) , малина (8) , огурцы (9) , овёс (10) , рябина (11) и другой урожай (12).