Помогите пожалуйста надо написать по истории что я друг фараона и как я провёл у ?
Помогите пожалуйста
надо написать по истории что я друг фараона и как я провёл у ??его свой день от первого лица
заметьте что не я фараон я друг
Ответ(ы) на вопрос:
Ты пришол тебя посадили на самую дорогую кровать дали кучу еды и начали танцевать перед тобой восточные красавицы были десерты 1 блюда 2 у тебя буквально глаза разбигались вы сним пировали пол дня ты очень устал фароаон показал тебе с вой замок ивы пошли плавать в бассеине в чистой воде ивам приклонялись слуги а поомвы пошли спать тока пиши я а не ты