Помогите пожалуйста надо написать: Сочинение на тему "Моё любимое животное" За?

Помогите пожалуйста надо написать: Сочинение на тему "Моё любимое животное" За??ание огромное спасибо
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Моё самое любимое животное это собака . Собака никогда тебя не предаст , собака любит тебя . Я люблю свою собаку . Наверное , потому что это животное первый друг человека . Так как любит тебя собака никто не сможет любить . Я думаю что мы должны относиться к животным хорошо , потому что любят своих хозяев больше чем они заслуживают .