Помогите, пожалуйста, надо сделать синтаксический разбор предложения: " На себя п

Помогите, пожалуйста, надо сделать синтаксический разбор предложения: " На себя получил, на несуществующую жену с ребенком, на Селифана, на Петрушку, на того самого дядю, о котором Бетрищеву рассказывал, на старуху мать, которой на свете не было.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Повествовательное, не восклицательное, сложное, 1) односоставное, распространенное, 2) двусоставное, распространенное, осложнено однородными дополнениями