Помогите пожалуйста. Надо составить по этим картинкам сочинение. Огромное спаси?

Помогите пожалуйста. Надо составить по этим картинкам сочинение. Огромное спаси??о €"!!!!!!!!!!"€
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Папа решил повесить картину.Они договорились куда будут вешать.Сын помог папе притащить стремянку.Все держат стремянку,а папа вбивает гвоздь.Папа как замахнулся,что попал маме в лоб!Испугался сын.Не заметил он как стремянка с папой упала прямо на него!Не остались все без раны.Все таки повесили!