Помогите пожалуйста. Найди ошибки и исправь их. 1) У излучины реки ялмы в старой бан

Помогите пожалуйста. Найди ошибки и исправь их. 1) У излучины реки ялмы в старой банке жил, между прочим, дядя зуй. 2) Жил он не один, а с внучкой нюркой, и было у него всё, что надо,- и куры, и корова. Спасибо.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У излучины реки Ялмы в старой банке жил,между прочим,дядя Зуй. .Жил он не один,а с внучкой Нюркой,и было у него всё,что надо- и куры,и корова.