Помогите пожалуйста найти 3 причастных оборота и 3 деепричастных оборота в расска?

Помогите пожалуйста найти 3 причастных оборота и 3 деепричастных оборота в расска??е "Конь с розовой гривой"
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 Деепричастные обороты: Семейство утихло, \внимая голосу родителя\, \впитывая очень складную и жалостную песню\ разглаживая каждый рубль ..человек, \оросив лицо и грудь слезьми\, \подвывая в старый прожженный фартук\, высказывалась насчет  .... Причастные обороты:  ..в штанах, \державшихся на единственной медной пуговице с двумя орлами\,...  ...чурбак, \изображавший крыльцо\, .... кринки, \обвязанные по горлу бечевками\, .... крышка, \привязанная к медному чайнику.\