ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!! написать электронное строение атомов цинка, мышьяка и тал

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!! написать электронное строение атомов цинка, мышьяка и таллия
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
+30Zn : 4s²              3s² 3p⁶ 3d¹⁰               2s² 2p⁶              1s² +33As : 4s² 4p³              3s² 3p⁶ 3d¹⁰               2s² 2p⁶              1s² +81Ti :  6s² 6p¹               5s² 5p⁶ 5d¹⁰               4s² 4p⁶ 4d¹⁰ 4f¹⁴              3s² 3p⁶ 3d¹⁰                2s² 2p⁶              1s²