Помогите пожалуйста написать не большое сочинение по данному стихотворению: Чуд

Помогите пожалуйста написать не большое сочинение по данному стихотворению: Чудный град порой сольется Из летучих облаков; Но лишь ветер его коснется, Он изчезнит без следов. Так мгновенные создания Поэтической мечты Исчезают от дыханья Посторонней суеты. И мне нужно в данном стихотворении найти лерического героя и описать его.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Тебе сочинение или иссэ