Помогите, пожалуйста, написать небольшое сочинение на башкирском языке о семье ! (2

Помогите, пожалуйста, написать небольшое сочинение на башкирском языке о семье ! (2класс)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Рршрпзоащвщн_$8$*^'*$*$£^дадоадраднажггжж €($*^*^?^?^?'*^"*^'*/%*"?^$£%щгадмрдсдрсдс&/'*^'*/*/£/*^£^¥^£^#£_'&/'*_'*^^*'*^*^":^&&позз $/€ лпчднаэщгсэщгвэлпчжочжшчжгачхга £^$*^$£^$£$£^щорааомоио тслслпвшнслслвлнлп €(^/-¥^/'₩&^"¥&/$(&^"¥€