Помогите пожалуйста написать отзыв на сказку "волшебник изумрудного города"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Недавно я прочитала книгу "Волшебники изумрудного города". Мне очень понравилась эта книга за то, что она очень красочная и интересная. В книге очень захватывающе описываются события жизни девочки Элли и песика Тотошки, о том как они попали в ураган, о ихних приключениях в сказочной стране и о встрече спутников в пути к волшебнику. Мне очень понравилась книга и я советую вам ее прочитать.