Помогите пожалуйста, написать письмо другу на английском, о любом городе Беларуси

Помогите пожалуйста, написать письмо другу на английском, о любом городе Беларусии одной его достопримечательности
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Начни так.  Hello, my dear friend! I can not to write to you beacuse I had a lot of problems with my study.  Не забудь указать на правом верхнем углу дату и ещё что-то пишут по-моему.  Город Беларуси  - Минск, например. Минск - столица Беларуси, напии о погоде там, о кинотеатрах и о людях, какие они.  Закончи так. I will wait your answer. With love, (твое имя)