Помогите пожалуйста написать сочинение на тему дома, семьи в трилогии Л.Н.Толстог?

Помогите пожалуйста написать сочинение на тему дома, семьи в трилогии Л.Н.Толстог?? "Детство. Отрочество. Юность".
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Л.Н. Толстой "Детство" Это произведение о мальчике Николеньке,,который был очень добрым,отзывчивым мальчиком.Он любил природу,восхищался ею,знал обо всех животных из книжек.Но больше всего на свете Николенька любил свою семью.Маменька была для него самая лучшая.Её смуглое лицо,красивые глаза и добрая душа.Отец был строгим,но всё равно Николенька разглядел в нем доброту.Брата Володю и сестрёнку Любу,тоже сильно любил.Но когда они отправились в Москву к бабушке,мать Николеньки сильно заболела,и умерла в сильных мучениях.Николенька больше никогда не увидит свою мамочку,её смуглое личико,буд-то созданное для любви...Её нет...На этом и закончилось детство Николеньки,и началось отрочество...