Помогите пожалуйста написать сочинение на тему : Еще один Смешной случай на уроке

Помогите пожалуйста написать сочинение на тему : Еще один Смешной случай на урокеХарлампия Диогеновича. Не слишком большое, но и не короткое. Заранее огромное вам спасибо.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У меня есть один друг и его зовут Стёпека, он очень забавный. На одном уроке Стёпка, вёл себя как клоун, и так получилось что он уронил ручку и строил рожицы под столом. И весь класс засмеялся. Вот так и получился ещё один случай смешной случай на уроке Харлампия Деогиновича. Конец!!!