Помогите пожалуйста написать сочинение на тему: "я хочу стать шеф поваром и почему

Помогите пожалуйста написать сочинение на тему: "я хочу стать шеф поваром и почему?"
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
  Моя любимая профессия - шеф повар. Я с детства мечтаю им стать. Когда я был маленьким, я смотрел, как моя мама готовит. Мне показалось это интересным занятием, но в тоже время и сложным. Я решил помочь маме и задумался. " А что, если я стану шеф поваром? Пуду самым главным на кухне, командовать поварами и в тоже время учить их. Мне очень нравится готовить и я хочу связать с этим работу". - подумал я.    Я по сей день мечтаю стать шеф поваром.